Обслуживание кондиционера, климат контроля и систем отопления

В нашем сервисе вы сможете добиться от своего автомобиля максимального комфорта. Наши мастера работают на профессиональном итальянском оборудование, что включает в себя откачивание фреона из системы, очистку хладагента и отделение масла, сброс использованного масла, ваакумирование системы, проверку герметичности, ввод свежего компрессорного масла и заправку хладагентом. Встроенная база данных, содержащая свыше 1000 транспортных средств, обновляемая ежедневно. Программное обеспечение для автоматической чистки системы кондиционирования. Так же, мы обладаем специальным оборудованием для обнаружения утечек как хладагента, так и антифриза.

Как часто нужно заправлять кондиционер?

В качестве хладагента в системе кондиционирования машины используется фреон. Во время эксплуатации происходит непроизвольная его утечка, которую невозможно остановить. В течение года потеря фреона составляет 15%, это считается нормой. Для восстановления нужного количества хладагента заправку кондиционера следует делать через три года. Если оборудование не новое, то заправлять систему приходится часто. Технология заправки для всех кондиционеров одинаковая.

Если происходит большая потеря фреона, то необходимо сделать диагностику. Часто причиной утечек является нарушение герметичности соединений. Для диагностики системы кондиционирования и обнаружения утечек хладагента применяется специальное оборудование.

Частой причиной неисправности климат контроля является выход из строя заслонок и сервоприводов.
Для выяснения а потом и решения этих проблем используется компьютерная диагностика которая так же присутствует в нашем автосервисе.

После провидения всех работ и достижения максимального результата по желанию клиента производится обработка салона. Предназначенная для дезинфекции системы кондиционирования воздуха и удаления неприятных запахов в салоне автомобиля. Обладающая антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, а также дезодорирующим действием.
Мы заботимся не только о вашем автомобиле но и о вашем здоровье!

ПОЧЕМУ РЕМОНТ АВТО НУЖНО ДОВЕРИТЬ НАМ

У нас работают исключительно сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом. Именно поэтому, мы можем гарантировать своим клиентам, что их автомобиль в надежных руках.

Гарантия качества

Мы с радостью даем своим клиентам гарантию продолжительностью до года.

Цены, как в интернет-магазине Emex

На нашем складе всегда находятся более 10 000 наименований деталей для самых разных марок автомобилей.

Более 20 лет на рынке

Мы всегда заканчиваем ремонт в установленные сроки. За задержки вы получаете от нас компенсацию!

Дружелюбный сервис

Наши сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Вы можете задавать нашим мастерам интересующие вопросы, а взамен получать исключительно вежливые ответы.

Мы официальные дилеры Emex в Саратове

Предлагаем запчасти для автомобилей

Мы много лет занимаемся продажей запчастей для автомобилей. За это время мы стали специалистами своего дела. Любые запчасти по низким ценам, у нас только проверенные бренды, которые встанут на свое место ровно и без зазоров.

Фотогалерея

КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ

Фиксированные цены для вашей Компании
Удобная оплата (наличным или безналичным расчетом)
Своевременный ремонт и выставление счетов, а так же всех необходимых документов.
Заказ запчастей заблаговременно.

Отзывы наших клиентов

Счастливые клиенты нашего техцентра. Отзывы говорят сами за себя

Закажите запчасти напрямую с Emex

Закажите запчасти не выходя из дома. Мы предлагаем экономить время на поездки в техцентр и заказывать детали на нашем сайте напрямую. Техцентр "Джип" является официальным представителем.

Заявка на консультацию или ремонт

Нужна консультация мастера с опытом работы более 15 лет? Оставьте свою заявку и он перезвонит вам


    Мы свяжемся с вами в течении часа

    Контакты