Ремонт и профилактика пневмосистем.

Пневмосистема современного автомобиля типа Ауди, Мерседес, БМВ, Фольксваген самая закрытая из всех систем поскольку не подлежит диагностике электронной до того момента пока система бортового контроля не выдаст ошибку перегрева пневмокомпрессора или произведет отказ системы связанной с пневматикой без каких-либо на то причин, до этого момента только визуальный обход. И тут Вы уже ничего не сможите сделать кроме вызова диагноста ил погрузка на эвокуатор до автотехцентра. Далее: поиск неисправности, заказ и ожидание необходимых запасных частей, время на их замену, а если на дворе Зима?

Что же тогда делать?

Наш Техцентр, помимо ремонта пневмоподвески предлагает услугу по «Ежегодной профилактике пневмосистемы» автомобиля Ауди, Мерседес, БМВ, Фолдьксваген, Джип, Тойота.

Профилактика производится специалистами по технологической карте с регистрацией всех нормативных показателей давления, а также чисткой системы с применением специального раствора и сушка, замена фильтра влагоотвода.

Ежегодной профилактика пневмосистемы автомобиля Ауди, Мерседес, БМВ, Фолдьксваген для клиента занимает конечно немало времени, но оно того стоит.

ЗИМА Отказ системы связанной с пневматикой без каких-либо на то причин? все потому что до этого момента Вы делали только визуальный обход! Система замерзла от переизбытка конденсата!

И тут Вы уже ничего не сможете сделать кроме вызова диагноста или погрузки авто на эвакуатор до автотехцентра. Что же тогда делать?

Наш Техцентр, помимо ремонта пневмоподвески предлагает услугу по «Ежегодной профилактике пневмосистемы» автомобиля Ауди, Мерседес, БМВ, Фолксваген. (осушение)

 

 

Цены

2500

ПОЧЕМУ РЕМОНТ АВТО НУЖНО ДОВЕРИТЬ НАМ

У нас работают исключительно сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом. Именно поэтому, мы можем гарантировать своим клиентам, что их автомобиль в надежных руках.

Гарантия качества

Мы с радостью даем своим клиентам гарантию продолжительностью до года.

Цены, как в интернет-магазине Emex

На нашем складе всегда находятся более 10 000 наименований деталей для самых разных марок автомобилей.

Более 20 лет на рынке

Мы всегда заканчиваем ремонт в установленные сроки. За задержки вы получаете от нас компенсацию!

Дружелюбный сервис

Наши сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Вы можете задавать нашим мастерам интересующие вопросы, а взамен получать исключительно вежливые ответы.

Мы официальные дилеры Emex в Саратове

Предлагаем запчасти для автомобилей

Мы много лет занимаемся продажей запчастей для автомобилей. За это время мы стали специалистами своего дела. Любые запчасти по низким ценам, у нас только проверенные бренды, которые встанут на свое место ровно и без зазоров.

Фотогалерея

КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ

Фиксированные цены для вашей Компании
Удобная оплата (наличным или безналичным расчетом)
Своевременный ремонт и выставление счетов, а так же всех необходимых документов.
Заказ запчастей заблаговременно.

Отзывы наших клиентов

Счастливые клиенты нашего техцентра. Отзывы говорят сами за себя

Закажите запчасти напрямую с Emex

Закажите запчасти не выходя из дома. Мы предлагаем экономить время на поездки в техцентр и заказывать детали на нашем сайте напрямую. Техцентр "Джип" является официальным представителем.

Заявка на консультацию или ремонт

Нужна консультация мастера с опытом работы более 15 лет? Оставьте свою заявку и он перезвонит вам


    Мы свяжемся с вами в течении часа

    Контакты